четверг, 29 декабря 2022 г.

Как встречать Новый год 2023



Кролик – животное добродушное, спокойное, уверенное. Вам следует в оставшееся до 31-ого декабря время воспитывать в себе эти качества, чтобы настроиться с хозяином грядущего 2023 года на одну волну.

Никуда не торопитесь, не суетитесь – будьте размеренной и последовательной во всех своих действиях. Предновогоднюю суету вам вполне под силу превратить в приятный и радостный процесс, который связан не с нервной напряженностью, а с благодушной радостью. Постарайтесь стать мягче в отношениях с близкими людьми, коллегами и даже с прохожими – сглаживайте острые углы, ищите компромиссы, не провоцируйте окружающих на конфликты и агрессию и сами воспитывайте в себе умение прощать.

Согласно Восточному календарю, 2023 год наступит 22 января. Это период предстоит прожить под знаком Водяного Кролика (Кота). Цвет, сопутствующий знаку - Черный, однако возможны такие варианты как: голубой, синий, потому что правящей планетой предстоящего года будет Венера. Год будет отличаться спокойным и гармоничным характером, ведь и сам хозяин года - ласковый, нежный, пушистый зверёк. Кролики (Коты) существа семейные, заботящиеся о своём потомстве, поэтому большое внимание следует уделять семье и близкими людям.

Встретить год Черного Водяного Кролика вы можете в собственной квартире, устроив романтический вечер при свечах. Однако если стоять у плиты 31 декабря вам не хочется, можно забронировать столик в хорошем ресторане и отпраздновать год Кролика в заведении с хорошей кухней и зажигательной шоу-программой. В последнее время именно так предпочитают встречать Новый год во всем мире.
 

2023 год – в чем встречать


Выбирая наряд в новогоднюю ночь, стоит учитывать, что маленький быстрый кролик предпочитает комфорт и свободу. Наряд не должен ограничивать движения и быть максимально удобным. Предпочтение мягким тканям, которые приятные на ощупь – кашемир, велюр, бархат. Покровителю 2023 года придутся по душе пушистые аксессуары – боа, пелерины и горжетки. Однако не стоит выбирать лисий мех. В цветах новогоднего наряда можно проявить фантазию, избегая только кислотного желтого и лимонных оттенков.
 

Что должно быть на новогоднем столе

На праздничном столе отдайте главенство вегетарианским блюдам, салатам с капустой, морковью и яблоками, обильно украшенным зеленью. Прекрасно подойдут блюда из морепродуктов и рыбы (2023 год — это и год Кота).

На десерт приготовьте что-нибудь с творогом и сливками. А вот о крольчатине лучше забыть — ведь можно Кролика и разозлить не на шутку.

Но новый год вступает в силу после полуночи, а до этого момента балом правит другой хозяин — Тигр. А он уж точно «не козел — траву не ест». И дабы отдать уважение году уходящему (ведь он еще вернется через какие-то 12 лет), стоит устроить хорошие проводы — вот уж где праздник для мясоедов. То есть едим мясо в новогоднюю ночь только до полуночи.

Для удачи в 2023 году под елку не забудьте положить пару яблок и пучок морковки. Ну а самое главное в новогоднюю ночь — это хорошее праздничное настроение и самые близкие люди рядом. Ведь Новый год — это семейный праздник.


Источник: lattravel.lv

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Авто-мото новости

Популярные материалы

Draugiem

О К

Pinterest